Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Eastar 2007 года

Автомобиль: Chery Eastar (B11) 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 2.0, комплектация - Бизнес клас
Автор: Саша (Украина, Днепр)   24.04.2009

Машина проехала 20000 км, ездили окуратно, за етот пробег ни разу к ней притензий небіло, сибя показала на дорогах очень хорошо без каких либр замечаний, места в ней очень много как спереди так и сзади, багажник очень большой.

Плюсы автомобиля: Плавна и мягкая в ходу, клиренс високий, при движении ничево неторохтит, сидения очень удобние, Тарпеда обшыта кожой руль тоже, по двигатилю и ходовой притензий нету, не сильно много берет бензина по городу 7-8литров. На дорогах по городу очень приемистая даже на свитофоре очень резвая при таких большых размерах.

Минусы автомобиля: На скорости 180км.ч, ее наченает нимношо пошативать, изатого што мягкая, двигатель при запуске первое время нимношко стучат гидрокомпенсаторы, а кагда прогрелась все пропадает, Белий салон но ето исправимо ставяца чехлы, сильно мягкая задняя часть когда пригрузиш падает на жопу, по етому желатильно поминять задние пружыны.На трасе при скорости 140км.ч немношко затягуит розгон.

Совет покупателю: Автомобиль за такие небольшые денги очень хорош, я уже на ней почти 2 года очень довольный, рекомендую непожелеите.

CK

А какие амортизаторы назад лучше ставить?

И стоит ли ставить более жесткие задние пружины, если сильно загружать машину не планируется?

patriot80

Саня, главное, конечно, не как ты пишешь, а ЧТО ты пишешь, но хоть правописанию ты не научился вовсе, а вот враньё освоил хорошо))) Не буду спорить со всем остальным, оснований нет, но в плавне расхода такая "баржа" при её массе и литраже мотора расходовать В ГОРОДЕ 7-8 литров просто НЕ может!!

Тест-драйв Chery Eastar: Сибирский будда
Сибирский будда

Зона влияния китайского автопрома уже распространилась на Азию, Африку и Южную Америку, на очереди — США и Россия, по крайней мере об этом заявляют сами наследники Великого Кормчего. Столь агрессивную экспортную политику китайцы собираются проводить не только в Штатах и нашей стране, но и в Европе.

Продажа б/у Chery

Chery Tiggo 4 2022 Chery Tiggo 4 13.900$ 2022 19.000 км