Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Eastar 2008 года

Автомобиль: Chery Eastar (B11) 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 11000 км, двигатель - 2.0, комплектация - Base
Автор: Игорь (Украина, Донецк)   07.04.2009

Вполне нормальная машина в своем ценовом классе. Комфортная, красивая. Проблем никаких не было. На ТО10000 прокачали тормоза. Все бы хорошо, но с нашими ямами уже побил один диск, появилась маленькая трещинка. Короткий ход у передних аммортизаторов, влетел в яму - пробой подвески. Но тут проблема больше в дорогах, чем в машине. Спортивную манеру езды движок не любит, зато скорость держит отлично. Я доволен!

Плюсы автомобиля: Комфортабельность, внешний вид. Вполне экономичный расход (город 10-12л, трасса 8,5-9,5 л). Вместительный салон и багажник.

Минусы автомобиля: Задними дверями приходится хлопать. Климат с норовом, но регулировке поддается. Подвеска не для наших дорог.

Совет покупателю: Нравится - берите. По статистике ремонтов у 2007 г.в. проблем было больше. 2008 - лучше.

Тест-драйв Chery Eastar: Сибирский будда
Сибирский будда

Зона влияния китайского автопрома уже распространилась на Азию, Африку и Южную Америку, на очереди — США и Россия, по крайней мере об этом заявляют сами наследники Великого Кормчего. Столь агрессивную экспортную политику китайцы собираются проводить не только в Штатах и нашей стране, но и в Европе.

Продажа б/у Chery

Chery Tiggo 4 2022 Chery Tiggo 4 13.900$ 2022 19.000 км