Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Eastar 2007 года

Автомобиль: Chery Eastar (B11) 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 2.4, комплектация - Lux
Автор: Александр (Украина, Киев)   29.01.2009

В общем автомобилем я доволен! Динамика автомобиля великолепная. Прекрасное соотношение цена/комфорт. Относительно надежности сказать пока нечего. На 2000 км. замена рулевой рейки. На 10000 км. замена амортизатора. Желательно делать дополнительную обезшумку.

Плюсы автомобиля: Очень мягкая подвеска.

Минусы автомобиля: Большой радиус поворота, передняя повеска имеет определённые конструктивные недоработки.

Совет покупателю: Перед покупкой обязательный драйв тест.

Вячеслав

Ваш комментарий делаешь мягкую, подавай жесткую и наоборот и так всегда. Незнаю как, но нетак

Автолюбитель

А, что можете сказать по коробке автомат? Как работает и какие недостатки? Хотел бы приобрести такой автомобиль с коробкой автомат, но с двух литровым двигателем почему-то не выпускаю, автомат ставят только с двигателем 2,4. И тем получается дороже. И где лучше покупать, ведь сборка налажена во многих городах и качество сборки разная.

валдис

купил полгода назад через 1500км поменял втулки истойки переднего стабилизатора уже проехал 15000 постоянно з грузом по 300кг и еще ничего не делал машина супер

Стас

Спасибо Александр , я думал с начало купить Chery A13 он идёт с 2011 года .. она стоит 85 тыс.грн но теперь я уверен что буду покупать Chery Eastar. Спасибо.

cергей

у меня автомат с двигателем 2,4. 2008 года выпуска. 110 тысяч гривен из салона, дороговато. Вот уже прошла 3000 км, и ни одного замечания, пока-что. Но хочу спросить, у вас также очень большой расход топлива, до 18 литров?

Тест-драйв Chery Eastar: Сибирский будда
Сибирский будда

Зона влияния китайского автопрома уже распространилась на Азию, Африку и Южную Америку, на очереди — США и Россия, по крайней мере об этом заявляют сами наследники Великого Кормчего. Столь агрессивную экспортную политику китайцы собираются проводить не только в Штатах и нашей стране, но и в Европе.

Продажа б/у Chery

Chery Tiggo 4 2022 Chery Tiggo 4 13.900$ 2022 19.000 км