Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Eastar 2005 года

Автомобиль: Chery Eastar (B11) 2005 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 40000 км, двигатель - 2.0, комплектация - Basic
Автор: Виталий (Украина, Херсон)   31.03.2008

Автомашина прекрасна и на те деньги которые я заплатил я получил замечательный автомобиль бизнес класса.Просторный салон, прекрасная управляемость, обзор.Да и снаружи эта автомашина вызывает восхищение.

Плюсы автомобиля: Хороший, бизнес класса, двигатель развивет хорошо обороты.На трассе машина идет со скоростью 180 км.час легко и приятно обгонять некоторые бренды...Пользую автомашину уже 2 года,тьфу-тьфу проблем не было.

Минусы автомобиля: Очень мягкая подвеска, сидящих сзади иногда укачивает.Как и у других авто необходимо постоянно следить за пыльниками на опорах.Меняли один раз.остальное в норме.

Совет покупателю: Выполнять все указания по сервисной книжке.Вовремя менять масла, проходить ТО и поверьте с этой машиной проблем нет.

Тест-драйв Chery Eastar: Восточный слуга
Восточный слуга

Одними из главных борцов за рынок в нижних ценовых сегментах в Украине являются китайские производители. Зачастую эти машины представляют собой вседорожники, пикапы или небольшие малолитражки. Но сегодня мы познакомимся с одним из немногих представителей D-класса.

Продажа б/у Chery

Chery Tiggo 4 2022 Chery Tiggo 4 13.900$ 2022 19.000 км