Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Eastar 2006 года

Автомобиль: Chery Eastar (B11) 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 140000 км, двигатель - 2.0, комплектация - база
Автор: АНДРЕЙ (Украина, Ровно)   12.03.2010

140000 км. - не мало .Проблем серьезных не было , только мелкие ремонты по ходовой.Раньше у меня был 124 мерс 1987г и audi 100 1993г. Особого дискомфорта пересев на китайца я не ощутил , машина ни разу не подвела , запчасти в 4 раза дешевле чем на мерс или audi .Двигатель масла не берет , мощность средняя, немного шумноват на большых оборотах, економный.

Плюсы автомобиля: Большой ,дешовый в експлуатации.

Минусы автомобиля: амортизаторы задние

Совет покупателю: не берите машину прошлого тысячилетия .Если не хватает денег на нового мерса или........ то eastar можно брать

костя

какой расход топлива?

serezh

двигун Acteco 2.0 по місту, мінімум, який вдається повторити - 9,1 л/100 км. а так літом: траса (при ~ 100 км/год) - 7,5 л; місто - 9,5 - 10 л

Подскажите пожалуйста,у меня на Истаре появился какой-то скрежет в левой передней стойке при повороте руля ( в любую сторону) .Напоминает вибрацию по кузову. Подшипник кочения на стойке заменил. Проблему не решило. Звук где-то связан с пружиной на стойке.Что это может быть?

GokeRoman GR

Андрей, Я так понимаю - треск !!! Эт , брат граната !!!

Тест-драйв Chery Eastar: Сибирский будда
Сибирский будда

Зона влияния китайского автопрома уже распространилась на Азию, Африку и Южную Америку, на очереди — США и Россия, по крайней мере об этом заявляют сами наследники Великого Кормчего. Столь агрессивную экспортную политику китайцы собираются проводить не только в Штатах и нашей стране, но и в Европе.

Продажа б/у Chery

Chery Tiggo 4 2022 Chery Tiggo 4 13.900$ 2022 19.000 км