Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Eastar 2008 года

Автомобиль: Chery Eastar (B11) 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 5000 км, двигатель - 2.0
Автор: Джон (Украина, Одесса)   20.02.2010

К машине присматривался давно, но в 2006-2007г. цена была намного выше. Купил в Одесса-Авто в 2009г. за 85000гр. За эти деньги по комплектации, комфорту, дизайну, Е-класс, новой машины просто не нашел! Пробежал пока 5000км. Из ремонта поменял только пыльник рулевого, ну и ТО-1. Для ощущения полного комфорта требуется обесшумка всего авто. Машиной в целом доволен, отличный свет, хорошая управляемость, две подушки безопасности, большой вместительный багажник и т.д. О минусах: Все двери закрываются с усилием, болезнь у всех Истаров. Кулиса шумная при переключении, коробка кстати Мицубиши. Ходовая чувствую по нашим дорогам долго не проходит. Больше минусов пока не нашел.

Плюсы автомобиля: Отличный дизайн интерьер-экстерьер, прекрасная оптика, хорошая управляемость.

Минусы автомобиля: Ходовая не для наших дорог.

Совет покупателю: За эти деньги, по комфорту и комплектации новой машины нет!

Николай

На вид и за такие деньги вродибы не плохо, но сам лично видел такую машину у которой задние колеса завалены во внутрь как у Форда Скорпио. Так ей год-два а что-же будет еще через пару лет? Понятно что дороги, но почемуто не видел чтобы на Москвиче вырвало опору, а вот на Жигулях довольно таки часто приходилось.

Джон

Не знаю, не знаю, как и что в москвичах и жигах! рассчитываю поездить 4-5лет, а там видно будет.

Вадим

Джон,а что по Вашему Е-класс?Это размер?Или вес?Поверьте,как в кол-ве звезд в отеле влияет количество и качество предоставляемых услуг.На первое место выходят бизнес-функции,-подвеска,движок,электроника,набор опций.Тщательность отделки кабинета,то бишь салона.Исскуство дизайнера,наконец.А Вы говорите -двери с трудом...

Тест-драйв Chery Eastar: Чей ты, сынку?
Чей ты, сынку?

Сын Востока – так переводится название китайского претендента на место в бизнес-классе. Посвященные сразу скажут, что «сынок» произошел от «Дэу-Магнус». Пожалуй, так: фары, линии кузова, характерный срез багажника, задние фонари напоминают «корейца» образца 2000 года.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км