Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Eastar 2007 года

Автомобиль: Chery Eastar (B11) 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 2.0, комплектация - обычная
Автор: Сергей (Украина, Винница)   06.05.2009

Машине полтора года, прошла 20 000. Особых проблем и нареканий нет. Красивая, удобная, весьма хорошо управляема. Довольно хороший сервис. Каждая вложенная в неё копейка вполне оправдана. В первый же месях перешил салон - натуральная итальянская кожа. Установил телевизор 12 дюймов, DVD (mp3 - mp4) магнитолу. Вид стал ещё богаче, салон просто великолепный. Легко моется, сиденья и спинки не парят. Чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ. Машина полностью орпавдывает каждую вложенную в неё копейку. На мой взгляд - максимально удачное соотношение Цена/Качество.

Плюсы автомобиля: Богатый элегантный вид, комфорт езды, максимально удачное соотношение Цена/Качество.

Минусы автомобиля: При гружоном салоне и багажнике - немного мягковата, не очень резвый разгон. Но разогнавшись - трассу держит уверенно. Думаю, что после пробега 50 - 70 тысяч усилить задние пружины, подобрать амортизаторы от японского(немецкого) авто.

Совет покупателю: Рекомендую!!! У кого руки заточены "правильно", кто не хочет переплачивать - смело берите. Кто брезгливо относится к "китайцам" - не забівайте, что это одна из самых лучших китайских машин, - и берите себе Тойоты, Мерсы и Лексусы. А я на сэкономленные деньги буду эту манину обслуживать, заправлять и ездить.

Верю

Вячеслав

Вполне согласен с предыдущими отзывами. Машина просто красавица. И хочу сказать любителм острых ощущений, приобретайте гоночный"формулу 1"там будет вам и ухты, и ахты ,а с обычного авто требовать невозможного глупо.

Я тоже поменял велюр на кожу, поменял диски на R-16,- не уступает CAMRY!

Тест-драйв Chery Eastar: Сибирский будда
Сибирский будда

Зона влияния китайского автопрома уже распространилась на Азию, Африку и Южную Америку, на очереди — США и Россия, по крайней мере об этом заявляют сами наследники Великого Кормчего. Столь агрессивную экспортную политику китайцы собираются проводить не только в Штатах и нашей стране, но и в Европе.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км