Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Eastar 2007 года

Автомобиль: Chery Eastar (B11) 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 83 км, двигатель - 2.0 бензин, комплектация - комфорт
Автор: Hovsep Karakashian (Украина, Винница)   17.02.2014

Я стал владельцем этого автомобиля 5 месяцев назад. Я вам скажу ожидал хучшего, но был приятно удевлён. Очень панравился салон и самое главное мотор, который оказалса довольно резвым. Ходовая желает ждать лучшего, не такая мягкая как хотелось но это я списываю на цена-качество автомобиля, за такую цену это шикарный автомобиль (6800$). Очень хотел авто свежую по годам, а за такие деньги или деу ланос или авео, а я люблю бальшие машины. Перед этим у меня был форд скорпио 92 года, овто шикарное, но хотелось больше призентабельносьти и как говорил высше свежости годов. Проехал на ней уже 10 тысяч, и понял что не ошибсья в выборе, мне очень нравится я доволен. Что касается росходоа топлива (6.5-7.5 трасса 11-12 город) я считаю что 2 литра мотор меньше не может жрать (учитывая цена-качество). Тут супер совренных технологий нет, и это китай. Хотя я считаю, что китайцы красавцы, они очень быстро розвиваются, не то что наши...

Плюсы автомобиля: Мотор, внешный вид, комфорт салона, и цена на авто.

Минусы автомобиля: Ходовая атнасительно жосткая.

Совет покупателю: Желающим ездить призентабельно но не дорого, советую купить.

Андрей L

умилительно до слез, особенно орфография. Удачи на дороге владельцу китайского "крейсера", но расход в 6,5 литров по трассе мне кажется перебором (возможно автор имел ввиду мгновенный) не соответствующий реальному. Хотя... кто знает кроме самого владельца.

git

Андрей все правильно ! не к чему докопаться ? докопайся к орфографии !

Извините с орфографией полная лажа, я арминин. А на счет росхода кто не верит флаг ему в руки. Я заправил 25литров и проехал 360км. посчитаите сами.

Тест-драйв Chery Eastar: Гордость нации
Гордость нации

Конечно, я не сомневался, что рано или поздно китайцы научатся делать автомобили. Но не думал, что это произойдет так скоро. Произошло. И сидя в “Чери-В11”, отмахнуться от этого факта невозможно. В салоне замечательно тихо, полированное дерево руля словно присасывается к ладоням, а мотор отзывается на прибавление газа приятным напором.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км