Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Eastar 2007 года

Автомобиль: Chery Eastar (B11) 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 60000 км, двигатель - 2.0 бензин, комплектация - basic
Автор: Сергей (Украина, Полтава)   31.08.2011

Что не говорите а автомобиль за такие деньги. Плохие отзывы пишет тот у кого кроме китайского мобильного телефона в руках то и небыло. Найдите за такие деньги автомобиль такого класса! Да я не спорю , поломки есть, но почитайте форумы тех же самых мерсов и фордов! Это железо. Смотря как этот автомобиль эксплуатировать. У меня например за 3 года было только 2 поломки, первая - когда навернулся натяжной подшипник ГРМ, порвался ремень и ничего приехали за час заменили и я поехал дальше, ну а вторая - когда загорелась лампочка на панели EPC. Пропала тяга. Оказывается нужно было почистить контакты дроссельной заслонки. Жалко что этот автомобиль сняли с производства. Скоро китайский автопром вытеснит все ведущие бренды.

Плюсы автомобиля: Вместимость

Минусы автомобиля: Малая грузоподъёмность

Совет покупателю: В задние пружины вставьте жигулевские резинки

Тест-драйв Chery Eastar: Гордость нации
Гордость нации

Конечно, я не сомневался, что рано или поздно китайцы научатся делать автомобили. Но не думал, что это произойдет так скоро. Произошло. И сидя в “Чери-В11”, отмахнуться от этого факта невозможно. В салоне замечательно тихо, полированное дерево руля словно присасывается к ладоням, а мотор отзывается на прибавление газа приятным напором.

Продажа б/у Chery

Chery Tiggo 4 2022 Chery Tiggo 4 13.900$ 2022 19.000 км