Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Eastar 2007 года

Автомобиль: Chery Eastar (B11) 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 2.0 бензин
Автор: Саня (Украина, Белая Церковь)   06.06.2017

Мой Истар под такси уже не один год, вожу автомобиль сам, прошел 700 тыс., по двигателю ни чего не делал, ходовку перебрал, красил крылья, легкие удары были, не думал, что машина такая хорошая попадется, друзья уже Тайоты и Мерены положили под такси. Зап. части дешевые, а с дуру и х...р можно поломать. Сборка наша украинская, судите сами о качестве. Правда установил газ, пока менять не собираюсь. Всем удачи.

Плюсы автомобиля: Отличная модель для своих денег, отличный свет, салон большой, двигатель очень надежный.

Минусы автомобиля: Нужна доп. шумовка дверей.

Совет покупателю: Если с маленьким пробегом продают бери и не думай.

sergey_m

Какой расход? Двигатель 2,0 и в такси..Что с кузовом по коррозии? 700т.км по двигателю...хмм,как-то очень сомнительно.

Правдоруб

по кузову тот же вопрос! Тут люди перекрашивали крылья у корейцев от удара и они уже через 3-4 года начинали сильно цвести, а тут такое... Красили давно, крылья родные? Где эксплуатируете и храните авто или оно у Вас не 'спит', учитывая ежегодный пробег выше 70тыс км в год?

Альберт Эйнштейн

Меня терзают смутные сомнения ... (С)

Тест-драйв Chery Eastar: Восточный слуга
Восточный слуга

Одними из главных борцов за рынок в нижних ценовых сегментах в Украине являются китайские производители. Зачастую эти машины представляют собой вседорожники, пикапы или небольшие малолитражки. Но сегодня мы познакомимся с одним из немногих представителей D-класса.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км