Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Eastar 2007 года

Автомобиль: Chery Eastar (B11) 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 60000 км, двигатель - 2.4
Автор: Ника (Украина, Днепр)   27.09.2010

Машиной пользуюсь полгода. Хотелось иметь авто представительского класса. Подвернулся "сынок" (во многих источниках название модели переводят как "Сын востока").

Плюсы автомобиля: Шикарный салон, отличный движок, резв на старте как для такой большой машинки, на трассе устойчив, нет заносов, отличный радиус поворота, хороша коробка.

Минусы автомобиля: Слишком мягкая подвеска.

Совет покупателю: В соотношении цена качество очень рекомендую. Особенно понравится людям, любящим комфорт, потому что салон действительно шикарен.

Эта "Звезда Востока" (соединение 2-х слов East Star) довольно спорная вещь. У одних все ОК, а другие то стойки каждые 15 тыщ меняют, то ещё какая ерунда.

ZAZ_Sens

Думаю всё зависет от манеры езды)

Александр1111

Ника, у меня к Вам такой вопрос а где вы приобрестали свой чери естар в каком салоне???И вообще в Днепропетровске можно его купить???

cергей

у меня АКП прошел 3000 км, никаких замечаний. Вот расход бензина очень вісок, до 18литров, а у вас?

машина супер 2007г поменял ленту кнопки сигнала и панель управления на водительской двери . Да появился шум в задней ступице пробег 34 000 кушает по кругу до 9 л на100км

Не знаю, у меня этот автомобиль уже 3 года . Пробег 60 000. .Пока особых нареканий нет , хотя уже второй раз езжу на СТО (когда загорается табло EPC- электронная заслонка) то уже второй раз её чистили. Ну а так я скажу - за такие деньги....

Тест-драйв Chery Eastar: Чей ты, сынку?
Чей ты, сынку?

Сын Востока – так переводится название китайского претендента на место в бизнес-классе. Посвященные сразу скажут, что «сынок» произошел от «Дэу-Магнус». Пожалуй, так: фары, линии кузова, характерный срез багажника, задние фонари напоминают «корейца» образца 2000 года.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км